«Нитевой лифтиг – не соло процедура»
«Нитевой лифтиг – не соло процедура»
Мастер-класс Ирины Сазоновой, пластического хирурга, сертифицированного тренера компании Aptos
подробнее
Контурная пластика в эпоху пандемии
Контурная пластика в эпоху пандемии
Семинар, организованный компанией «Ипсен» и Образовательным центром «Медицины Красоты»
подробнее
GANA: КАК ЗАСТАВИТЬ ФИЛЛЕРЫ РАБОТАТЬ
GANA: КАК ЗАСТАВИТЬ ФИЛЛЕРЫ РАБОТАТЬ
«...косметология из эпохи гиалуроновой кислоты переходит в эру коллагеностимуляторов»
подробнее
«Нити Aptos и ботулинотерапия спасут лицо вашего пациента!»
«Нити Aptos и ботулинотерапия спасут лицо вашего пациента!»
Интенсивный курс по нитевым методикам Ольги Жуковой, к.м.н., тренера-эксперта компании Aptos
подробнее
ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДИЦИНЫ КРАСОТЫ". Выпуск-2021
ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДИЦИНЫ КРАСОТЫ". Выпуск-2021
Поздравляем выпускников Обучающего курса профессиональной подготовки по медицинской эстетической и аппаратной косметологии!
подробнее
Правда и мифы о PRX-T33
Правда и мифы о PRX-T33
Инновационная технология ремодуляции дермы с помощью препарата PRX-Т33 и его сочетанное применение с эстетической триадой: ботулотоксины, филлеры, биоревитализанты
подробнее
«Нити Aptos – это революция в косметологии!»
«Нити Aptos – это революция в косметологии!»
Эдуард Тер-Терьян Связки - о пластинах, мышцах, жировых пакетах, рабочих проекциях, мимике топографии опасных зон
подробнее
Jan Marini: топ-3 среди эстетических брендов
Jan Marini: топ-3 среди эстетических брендов
Презентация нового для Казани бренда Jan Marini Skin Research (США)
подробнее
Почему врачи выбирают Aptos
Почему врачи выбирают Aptos
Базовый семинар по нитевому лифтингу APTOS
подробнее
Красота – как искусство! Мы делаем это наукой
Красота – как искусство! Мы делаем это наукой
Осознанное управление биомеханикой лица, бионейромодуляция с использованием Диспорта (Dysport) и препаратов ФиллМед (FillMed). Мастер-класс Нино Константиновны Кобаладзе.
подробнее

Секрет успеха косметики Klapp, обучение в Германии и лайфхаки казанского врача

История успеха косметической компании Klapp, немецкое качество продукта, дистрибьютором в РТ которого является "Медицина Красоты Плюс", знакомство и полный разбор профессиональных и домашних линий ухода, особенности проведения процедур, эффективность и спектр действия профессиональных программ – в рамках обучающего курса по косметологии в нашем учебном центре прошла встреча с Дианой Викторовной Захаровой, врачом-дерматологом Клиники СЛ, сертифицированным тренером косметического бренда Klapp.

Секрет успеха

В аудитории собралось немало участников с медицинским образованием, участвующих в программе профессиональной подготовки и собирающихся стать косметологами.
Мастер-класс Дианы Викторовны начался с ударно-волновой терапии - принципа воздействия и механизмов достижения эффекта от этой популярной сегодня процедуры. Она рассказала об истории ее возникновения, разобрала показания к ней, абсолютные и относительные противопоказания, количество курсов и курсовую дозу, работу с аппаратом и рекомендации для пациента.

Затем она перешла к основной теме семинара - знакомству с немецкой косметикой Klapp. Демонстрируя на экране слайды, Диана Захарова предложила поговорить о самой компании, основателе компании Герхарде Клаппе, истории создания косметике, первом появлении на рынке и грандиозном успехе немецких кремов и других средств.

Она вкратце перечислила все линейки Klapp – более 30 линий и 500 продуктов, которые, по словам тренера-эксперта, сильно взаимосвязаны и «работают друг на друга». Также Диана Викторовна поделилась информацией, как возможно пройти обучение в Германии, посетить завод и лаборатории Klapp – для этого надо обратиться к руководству центра «Медицины Красоты Плюс», являющегося единственным и официальным представителем немецкой компании в Татарстане, отметила Захарова.

Секрет успеха

Типы кожи и возраст пациента, система индивидуальных наборов, массажные техники Klapp, аппаратные методики – переходя непосредственно к продукции, Диана Захарова обратилась к «началу начал» - линии Clean Active. Глубокое очищение, состав, тип кожи, основные ингредиенты, действие природных компонентов – крапивы, пантенола, глюкозы. Врач-спикер рассказала, какие процессы они вызывают в коже, как «работают» очищающие пенки, молочко, гели, тоник, энзимный пилинг, крем-пилинг.

Раскрывая будущим врачам-косметологам профессиональные секреты, Диана Викторовна перешла к нюансам нанесения профессионального ухода и очищению кожи вокруг глаз. Продолжая тему глубокого увлажнения, лифтинга и восстановления кожи от Клапп, Диана Викторовна презентовала линии Extreme, Hyaluronic Multiple Effect, сделала подробный обзор омолаживающих линий CS-III, Asa Peel, поговорила с учениками о фруктовых кислотах, типах кожи, показаниях к применению aha-кислот. Далее последовал разбор основной линии и новинок не менее эффективных линий Klapp - Repagen Exlusive и Repagen Noir.

Секрет успеха


Новые тенденции в уходе за лицом и телом линии Clinical Care, аппарат Skinshooter Mesodoctor, инновационная серия косметических коктейлей с уникальным составом для безынъекционной профилактики и коррекции эстетических недостатков – в финале встречи Диана Викторовна провела практические занятия прямо в учебном классе.

Помимо презентации и обучения Диана Захарова рассказала также о выгоде применения немецкой косметики: она привела цифры в сводной таблице, отражающей себестоимость процедур, необходимое количество лечебных и профилактических курсов, расход продукта и дала участникам полный каталог составления процедур.

Версия для слабовидящих