«Нитевой лифтиг – не соло процедура»
«Нитевой лифтиг – не соло процедура»
Мастер-класс Ирины Сазоновой, пластического хирурга, сертифицированного тренера компании Aptos
подробнее
Контурная пластика в эпоху пандемии
Контурная пластика в эпоху пандемии
Семинар, организованный компанией «Ипсен» и Образовательным центром «Медицины Красоты»
подробнее
GANA: КАК ЗАСТАВИТЬ ФИЛЛЕРЫ РАБОТАТЬ
GANA: КАК ЗАСТАВИТЬ ФИЛЛЕРЫ РАБОТАТЬ
«...косметология из эпохи гиалуроновой кислоты переходит в эру коллагеностимуляторов»
подробнее
«Нити Aptos и ботулинотерапия спасут лицо вашего пациента!»
«Нити Aptos и ботулинотерапия спасут лицо вашего пациента!»
Интенсивный курс по нитевым методикам Ольги Жуковой, к.м.н., тренера-эксперта компании Aptos
подробнее
ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДИЦИНЫ КРАСОТЫ". Выпуск-2021
ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "МЕДИЦИНЫ КРАСОТЫ". Выпуск-2021
Поздравляем выпускников Обучающего курса профессиональной подготовки по медицинской эстетической и аппаратной косметологии!
подробнее
Правда и мифы о PRX-T33
Правда и мифы о PRX-T33
Инновационная технология ремодуляции дермы с помощью препарата PRX-Т33 и его сочетанное применение с эстетической триадой: ботулотоксины, филлеры, биоревитализанты
подробнее
«Нити Aptos – это революция в косметологии!»
«Нити Aptos – это революция в косметологии!»
Эдуард Тер-Терьян Связки - о пластинах, мышцах, жировых пакетах, рабочих проекциях, мимике топографии опасных зон
подробнее
Jan Marini: топ-3 среди эстетических брендов
Jan Marini: топ-3 среди эстетических брендов
Презентация нового для Казани бренда Jan Marini Skin Research (США)
подробнее
Почему врачи выбирают Aptos
Почему врачи выбирают Aptos
Базовый семинар по нитевому лифтингу APTOS
подробнее
Красота – как искусство! Мы делаем это наукой
Красота – как искусство! Мы делаем это наукой
Осознанное управление биомеханикой лица, бионейромодуляция с использованием Диспорта (Dysport) и препаратов ФиллМед (FillMed). Мастер-класс Нино Константиновны Кобаладзе.
подробнее

Re:Q и Light Fit: мультипептиды и технология нанопластины

Это весной, насыщенной событиями, в нашем образовательном центре прошел семинар, посвященный инновационным достижениям современной косметологии. Новейшие методики биорепарации, работа с пептидными препаратами практически во всех областях медицины и косметологии, обсуждение актуальных вопросов, разбор сложных клинических случаев и авторской практики - на мастер-классе Анастасия Михайловны Огородниковой, к.м.н., врача-косметолога, международного тренера по инъекционным и нитевым методикам не было свободных мест.

Re:Q и Light Fit: мультипептиды и технология нанопластины

Концепция современной биорепарации - инновационные препараты из Южной Кореи The Return of the Queen или Re:Q (биорепарант) и Light Fit (липолитик). Анастасия Михайловна Огородникова начала свою лекцию с важных тем, а именно:
  • для чего нужны и для кого созданы эти препараты,
  • что такое пептиды, на какие процессы они влияют, действуют ли на уровне ДНК, убивают ли раковую клетку,
  • лечат ли онкологию подобными средствами,
  • сколько тестирований препарата уже пройдено.
Биологические пептиды со стволовыми клетками, важнейшее изобретение последних лет, которое демонстрирует немедленные изменения в тканях уже через 2 недели и мощный лифтинг – со слов Анастасии Михайловны, Re:Q - это чудесное средство, возвращающее пациентам молодость и красоту. И скорее всего, именно поэтому на семинар в Казани съехались врачи со всех уголков Татарстана, чтобы «вживую» познакомиться с этим препаратом.

Но прежде чем начать использовать новый мультипептидный комплекс, спикер напомнила о необходимости исследования пациента и тщательно собранного анамнеза. Области применения и показания, сочетание с другими видами эстетической коррекции, работа пептидов в организме, ингредиенты – на семинаре подробно разобрали препарат, эффективность его лечения. 130 видов пептидов, аминокислоты,технология коллоидной нанопластины, самостоятельное образование коллагена, омоложение и сохранение активности клеток кожи – все это содержится в Re:Q и успешно применяется во всех областях – косметологии, дерматологии, трихологии, гинекологии.

Со слов доктора Анастасии Огородниковой, это выраженное противоопухолевое средство, которое продлевает цикл деления клетки, влияет на производство коллагена и на иммунитет. «Если применять комплекс в косметологии, вы получите безупречную и здоровую кожу у вашего пациента!», - заявила Анастасия Михайловна и продолжила говорить о "мультиприменении” Re:Q. Применение в интимной зоне, борьба с возрастными изменениями и с морщинами, лечение пигментации, профилактика рубцов, работа с поспроцедурными осложнениями, подготовка к пластическим операциям – на этом этапе было много практических советов при использовании.

Доза и концентрация, глубина введения, биологически активные точки, схемы вколов, видеотехники, протоколы лечения, выбор инструмента, возраст пациента, разведение, интервалы между курсами, количество процедур - тренер предупредила, что эта уникальная презентация будет доступна для всех участников семинара. Много говорили и о применении препарата в дерматологии и трихологии, о лечении мужчин и женщин, о клинических примерах, о работе процесса. Затронули и интереснейшие случаи лечения сильных ожогов – Анастасия Михайловна привела на экране фото-примеры.

Re:Q и Light Fit: мультипептиды и технология нанопластины


Лечение стрий, рубцов, купероза, акне, псориаза, трофических язв, экзем, витилиго,восстановление кожи, обвисание молочных желез, интимное омоложение, реабилитация после лазерных процедур, нитей, пилингов, пластических операций, борьба с жировыми отложениями – говоря о лечении выше названными препаратами, Анастасия Огородникова отметила: «Оставайтесь красивы и сексуальны, пока вы молоды!»

Затем она долго отвечала на многочисленные вопросы собравшихся специалистов.

Конечно, врачи затронули тему противопоказаний (онкология, сахарный диабет, период лактации) как применять препараты после коронавируса, какие анализы должен сдать пациент, затронули также и анестезию. Спикер отметила, что Re:Q, напррмер,может быть болезненным, но «эффект после будет просто потрясающим».

Версия для слабовидящих