Правда и мифы о PRX-T33

26 октября 2021

Правда и мифы о PRX-T33

Семинары в Казани в центре обучения «Медицины Красоты» продолжились встречей казанских специалистов с Мариной Александровной Гороховой, врачом-косметологом, дерматологом, сертифицированным тренером компании WiQo-med. Мастер-класс, состоявшийся 19 октября, был посвящен химической биоревитализации и новым возможностям неинвазивной стимуляции дермы.

Инновационная технология ремодуляции дермы с помощью препарата PRX-Т33 и его сочетанное применение с эстетической триадой: ботулотоксины, филлеры, биоревитализанты. Марина Александровна сразу пояснила, как будет ее проходить выступление: на практике - продемонстрированы две авторские процедуры с «потрясающим эффектом», в теории - подробно разобран препарат PRX -Т33, а так же правда и мифы, связанные с ним.

Правда и мифы о PRX-T33

В начале семинара доктор Горохова выяснила, кто из врачей уже работает с препаратом, какие факты их интересуют, есть ли вопросы о PRX-T33 и существуют ли отзывы. Ответы коллег были самые разные: что это - жидкий лазер, безынъекционный биоревитализант, всесезонный химический пилинг и т.д.

Прежде чем перейти к основному блоку Марина Горохова познакомила свою аудиторию с автором формулы PRX-Т33 Rosana Castellana, научным директором концерна GPO-Srl и компанией-производителем WiQo-med. На следующем слайде презентации была приведена содержательная цитата создателя продукта: «После 10 лет клинических испытаний мы с моей командой создали PRX-Т33: продукт, который не похож на другие, и, благодаря своей эффективности, известен во всем мире. Его уникальная формула удостоена международных патентов в Европе, Австралии, Японии, а патент в США в процессе регистрации».

Марина Александровна рассказала, наконец, о сенсационном открытии, в результате которого появилась комплексная программа профессиональных процедур и домашняя поддержка естественного восстановления кожи. По словам тренера, PRX-T 33 решает проблемы кожи без инъекций, без повреждения поверхности кожи и долгой реабилитации. И что сегодня казанские косметологи сами убедятся в том, что этот препарат, безусловно, заслуживает их пристального внимания.

Далее проговорили про особенности действия ТСА, модулированной перекисью водорода: «...когда потенциально агрессивный пилинг превратился в неинвазивную процедуру, что, таким образом, современный PRX-T33 стимулирует функцию дермы, не отшелушивая эпидермис». Обсудили и системы реакции кожи на стресс, разобрали «кожу» и уровень клеточного обновления.

Правда и мифы о PRX-T33

Правда и мифы о PRX-T33

Далее последовал разговор про глубокий и срединный пилинги, нюансы подобных процедур, долгий период реабилитации и выпадение пациентов из социальной жизни. «А у PRX-T33 эта агрессивность снята, так как он не является классическим пилингом», - заключила Марина Александровна и продолжила: «Что же такое химический пилинг? Давайте рассмотрим механизм его действия и процессы в дерме», - и привела на экране крайне показательную сравнительную таблицу результатов после срединного пилинга и PRX-T33.

В течение всего семинара опытный врач-дерматолог приводила интересные клинические случаи, много говорила про экспозицию, и, конечно, о главном – регистрационном удостоверении и проверке легальности препарата.

Много информации было о пациентах, склонных к пигментации, в презентации были подробно объяснены эффекты курса PRX-T33 (базовый курс из 4 процедур), кровоснабжение кожи, показания к применению (коррекция фото и хроностарения, рубцов гиперпигментации, невоспалительной формы акне). Список противопоказаний также был озвучен - от аутоиммунных заболеваний, дерматита до нервно-психических расстройств.

Разбирая протоколы (с множеством деталей обсуждали фото пациентов до и после процедуры) косметологи отмечали осветление, лифтинг, сияние кожи, сужение пор на лице, заметное преображение шеи, декольте, кистей рук, уменьшение рубцов после автоаварий.

Профессиональный и домашний уход, хранение препаратов, их составы, приемы и последовательность нанесения, запатентованные техники, количество слоев, разбор ситуации, когда бывает легкое шелушение, к чему приводит нарушение протокола или техники работы с препаратом – все эти темы активно обсуждались на семинаре после небольшого перерыва.

Правда и мифы о PRX-T33


«Фишки» домашнего ухода, достижение максимального эффекта в сочетании с профессиональной терапией PRX-T33 – Марина Александровна настаивала на их совместном применении. Перед началом практики врач-спикер осветила еще один метод применения PRX-T33: сочетание c микронидлингом, инъекционной терапией, филлерами на основе гиалуроновой кислоты, мезотерапией, препаратами плаценты.

Картинка для анонса: Array