Мировой опыт от Cell Fusion C Expert

10 июля 2021

Мировой опыт от Cell Fusion C Expert

В нашем учебном центре, презентуя новую линию южнокорейской косметики выступила Екатерина Юрьевна Поникаровская, врач-косметолог, сертифицированный тренер Института красоты FIJIE (Санкт-Петербург).

Основное время на мастер-классе, конечно же, посвятили новым препаратам из Южной Кореи, а именно обсуждению уникального состава и консистенции средств от Cell Fusion C Expert.

«Это – космецевтика»,- Екатерина Юрьевна обратила внимание врачей на то, что марка, которую она представляет сегодня, сконцентрирована на производстве точнейшего медицинского оборудования, и поэтому новая линия продуктов создана на стыке косметологии, науки и медицины.

Мировой опыт от Cell Fusion C Expert

Рассказывая о развитии бренда, о концепции косметики, Екатерина Поникаровская все время обращалась к мировому опыту, который был задействован в производстве.

А это:
  • технологии инкапсулирования ингредиентов для сохранения их биологической активности,
  • «мягкие» детергенты,
  • компоненты, достраивающие естественную структуру липидов,
  • разработка и внедрение новейших технологий с использованием информационных молекул (пептидов и факторов роста),
  • исключение из состава пигментов, отдушек, консервантов, гермицидов, минеральных масел и эмульгаторов.
Прежде чем познакомить коллег с каждой линией из Cell Fusion C Expert доктор Поникаровская заявила: «Без следующей информации невозможно понять уникальность данного продукта».

И заговорила о патентованном комплексе Neo-CMS, который полностью реализует технологию всей косметики, по составу соответствует естественным структурам кожи, содержит девять оптимальных компонентов.

Далее Екатерина Юрьевна приводила в пример личные наработки, объяснила технологию конструирования Neo-Cms, его суть, и почему этот комплекс смело можно считать «ноу-хау» в современной косметологии. Интересным стал и рассказ о самом безопасном консерванте комплекса - Ethylhexyl glycerine, и о EWG Grade, шкале безопасности косметических ингредиентов, рейтинге от экологической рабочей группы некоммерческой организации США, посвященной охране здоровья человека и окружающей среды.

«Кожа должна получать самую безопасную косметику,без лишних компонентов, с оптимальным проникновением активных веществ» - подвела итог Екатерина Поникаровская, выводя на большой экран очередной учебный слайд.

Мировой опыт от Cell Fusion C Expert

Работа с поврежденной кожей при помощи косметики Cell Fusion C Expert, подробная презентация всех линий, работа с типами кожи, протоколы, сочетание с инъекционными методиками, обсуждение аквапарина, истории о белках, которые участвуют в улучшении клеточного метаболизма – все это крайне интересовало присутствующих на семинаре косметологов.

Во время теоретического блока врачам были представлены линии от Cell Fusion C Expert: Whitercure (осветление и лечение), Dermagenis (восстановление кожи после повреждений), Barriederm (укрепление кожи), Perfect Shield (защита кожи от окружающей среды), Ac. Treacalm (жирная кожа и склонная к акне). А также «топовые» средства и «фишки» каждой из «линеек».
Например, по словам тренера, эффективно и быстро восстановить кожу курильщика, избавиться от последствий длительного приема антибиотиков, актуального в наше «ковидное» время, пигментации поможет моделирующая и ревитализирующая маска Multi Brighening Modeling Mask и вообще вся линия Dermagenis. Екатерина Юрьевна раскрывала все свои профессиональные секреты и способы применения, обсуждала активные компоненты.

Еще один момент лекции, на котором остановилась Екатерина Поникаровская - это осветляющая и увлажняющая программа TA Toning Peel. По словам спикера, она была создана на основе PHA-кислот третьего поколения, в состав которой, например, входит транексамовая кислота – единственный одобренный ингредиент в Японии для лечения пигментации.

В целом, каждую из линий врачи внимательно изучили, рассмотрели все показания к применению, состав, в который входят такие редкие вещества как, экстракт гриба Тремелла, ламинария, экстракт азиатской центеллы, сердцевидной хуаттюнии, а также сочетание с другими процедурами, рекомендуемый курс.

В финале семинара Екатерина Юрьевна провела демонстрацию пилинг-программы TA Toning Peel.

Мировой опыт от Cell Fusion C Expert

Картинка для анонса: Array