Bior 5: омоложение без инъекций

29 марта 2020

Bior 5: омоложение без инъекций

В начале марта в образовательном центре «Медицина красоты плюс» прошел авторский семинар Валерии Игоревны Мальцевой, врача-дерматовенеролога, косметолога, миколога, трихолога, сертифицированного тренера медицинской компании Jes.

Bior 5: омоложение без инъекций

Тема семинара, собравшая немало врачей, была посвящена дермальным гелям, их достойной альтернативе, подготовке к контурной пластике и тредлифтингу, многослойной и пролонгированной 3D-ревитализации кожи без инъекций и мгновенной волюмизации без филлера.

Начиная мастер-класс, Валерия Мальцева задала казанским коллегам уточняющие вопросы – как они добиваются глубокого увлажнения и сияния кожи у пациентов, устраняют морщины и защищают кожу от агрессивных факторов, возвращают коже упругость и эластичность? Выслушав ответы, она предложила свой вариант решения многих проблем с кожей.

Bior 5 - мультисезонный пилинг нового поколения: с этого препарата началось активное обсуждение уникальной процедуры, которая обеспечивает мгновенную и «...ярко выраженную биорегенерацию и тонизацию тканей». 

Bior 5: омоложение без инъекций

Конечно, всех интересовал вопрос, в чем же главное и основное отличие Bior 5 от «конкурентов»? Валерия Игоревна пояснила врачам, что презентуемый пилинг не агрессивен, подходит практически всем, содержит многие компоненты в одном продукте, дает одновременно прекрасный лифтинг, сужение пор, сияние и Full Face. Еще одним большим и немаловажным преимуществом спикер назвала минимальную инвазивность препарата, и перешла к основным задачам коррекции возрастных изменений, с которыми успешно справляется пилинг Bior 5. Валерия Игоревна подробно расшифровала все пункты презентации, разобрала заявленные ею тезисы и новом средстве.

На семинаре доктора Мальцевой было задано немало вопросов. Например, многие пациенты хотят получить результат после первой же процедуры – и врачей интересовало, какие биохимические процессы происходят при восстановлении, питании и защите кожи, как повлиять на внутриклеточный матрикс.

Валерия Игоревна подробно рассказала про ожидания пациентов, состав нового пилинга, продуманной активной формуле, богатой пептидным кластером, кислотами и антиоксидантами, возможности использования препарата в anti-age терапии в борьбе с неглубокими морщинами.

Запатентованный экстракт Rodacea (фиолетовой водоросли), «господствующий антиоксидант» глутатион, бета-глюкан, органический кремний, мочевина, пептиды и кислоты - все это, по словам выступающего эксперта, «запечатано» в одном препарате. «Ни один из препаратов не может похвастаться таким сильным увлажняющим и восстанавливающим действием, мощным влиянием на оксигенацию кожи», - отметила Валерия Мальцева, показывая на экране барьерный график проведенных исследований.

Bior 5: омоложение без инъекций

Также она подробно остановилась на «работе» пептидов, выводах и исследованиях, результатах применения Bior 5. Помимо теории, она тут же давала советы врачам о минимальном курсе, раскрывала детали протокола процедуры, говорила о проблемной коже и быстрой реабилитации кожи – « ведь препарат совершенно не содержит агрессивных компонентов».

Далее тренер привела варианты совместного использования Bior 5 c другими средствами, например, пилинга и Booster Bior5 – такое сочетание, по мнению Валерии Игоревны, позволит успешно бороться с кожей курильщика, акне, постакне, фото и хроно-старением, а «последовательная комбинация этих средств, станет прекрасной процедурой на выход», - заявила эксперт.

Затем Валерия Мальцева вернулась к многочисленным исследованиям и пробам, которые прошел новый пилинг – «препарат, один из немногих имеет гистологическое обоснование» - доктор высоко оценила это средство и привела гистограммы исследования на коже мышей.

Эффект ревиталиции без инъекций, пролонгированное действие, деликатное проникновение без шелушения – семинар продолжился обсуждением фотографиями пациентов, прошедших процедуру и других препаратов для интенсивного омоложения.

Bior 5: омоложение без инъекций


Перед тем, как перейти к практическим занятиям, врачи внимательно изучили «такой же насыщенный пилинг-иллюминайзер» Bior2 и Isecret – препарат для лечения гиперпигментации, работы с подмышками и интимной зоной.

Картинка для анонса: Array