Aptos: вчера, сегодня, завтра

7 декабря 2022

Aptos: вчера, сегодня, завтра

В начале декабря с двухдневным практическим курсом, посвященным омоложению лица и тела с помощью уникальных продуктов компании Aptos (Аптос), в Казань приехал Эдуард Григорьевич Тер-Терьян, известный врач-косметолог, пластический хирург.

Aptos: вчера, сегодня, завтра


«Многие мои пациенты сегодня прибегают к коррекции овала лица, подтяжки лба с помощью нитей Аптос. Несомненная привлекательность этого метода налицо – небольшой период реабилитации, отсутствие швов и грубых рубцов и сохраняющийся эффект лифтинга и сияющей молодой кожи в течение полутора, двух лет».

Во время первого дня обучения Эдуард Тер-Терьян познакомил участников семинара практически со всем ассортиментом нитей Аптос, иногда обращая внимание казанских врачей на отдельные моменты. Например, на армирующие методы с помощью нитей Excellence Body и выбор пациента для них.

Не избежали на семинаре тему осложнений и противопоказаний – асимметрия, втяжения - и как этого избежать. Теоретическая часть была подкреплена слайдами и фотографиями из личного, богатого архива врача-спикера. «Опасные зоны – это моя боль! На каждом своем семинаре я объясняю методы и объемы моей работы, а это сто пакетов нитей в месяц, и все траектории идут мимо этих зон», - отметил Эдуард Григорьевич.

В течение следующего дня врачи, участники курса, смогли на практике отработать полученные знания – под руководством Эдуарда Тер-Терьяна, в прекрасно оборудованных кабинетах «Клиники СЛ», специалисты устанавливали на приглашенных моделях нити Аптос и разбирали многие теоретические моменты на практике.

Картинка для анонса: Array